Торжественная церемония награждения "Бал школьного спорта"

Торжественная церемония награждения "Бал школьного спорта" 28.11.2018 27 ноября в деловом комплексе "Мир" города Реутова состоялась торжественная церемония награждения "Бал школьного спорта", где чествовались победители и призеры спортивных соревнований и конкурсов физкультурно-спортивной направленности образовательных организаций Подмосковья. Награды получили более 450 школьников и педагогов из 50 территорий Московской области. МОУ ДО ДЮСШ "Фортуна", заняла второе место в региональном этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций физкультурно-спортивной направленности и была награждена Дипломом лауреата и Кубком в номинации "Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта"

загрузка карты...

Напишите нам!